Антон Костров

Составить предложения из слов странность

Евгения Семенова

не помогайте ей. пусть сама думает!

Айбек Осмонов

1) Мария - хороший человек, но у нее есть свои странности.
2) Главной странностью этого города был густой туман, наползающий на улицы каждый вечер, даже если до этого весь день светило солнце.
3) Аккуратнее с этой собакой, она со странностями: сначала ласкаться лезет, а потом и укусить может.
4) У нас у всех есть странности. Давайте будем пытаться понять друг друга!

Юлия Родина

Странность странная была, странно, что в нашей стране странствуют одни странные странности!!!

Агата Кузнецова

В ее взгляде была какая-то странность, особенно когда начинала перебирать тонкими пальцами свои роскошные волосы...