Наталья Лазарева

Есть ли нормы водопотребления для тех, кто не установил счетчики в г. Москве? Или ЕИРЦ могут вешать сколько угодно кубов?

Яна

есть! 22тыщи это как раз норма !

Ро
Роман

Нормы расхода воды в Москве утверждены постановлением правительства города Москвы и составляют 6,935 куб. м. холодной воды и 4,745 куб. м. горячей воды на 1 человека в месяц. По ним и начисляют.

Неизвестно

норматив указан в ваших платёжках. Эти кубы умножаете на количество зарегистрированных, или на количество фактически проживающих. С января 2015 года эой сумме будете прибавлять ещё 20%.

На
Надежда

сколько угодно. проверено. нам счет на 22 тыщи пришел. уж пришлось поставить