Айсулуу Атаканова

А как считаете вы? Какая профессия на ваш взгляд лучше, повар или воспитатель?

Виталий Селиванов

Повар. Все таки поесть можно, а что толку от воспитателей?

Vera Gulyaeva

Что значит- лучше? та, которая больше нравится. Лучше быть хорошим воспитателем, чем плохим поваром и наоборот!

Anvarjon

у повара постоянно устают ноги, а у воспитателя нервы...

Ренат

Лучше быть поваром. В жизни эта ценная профессия больше пригодится. Самое главное, чтобы Вам нравилось.

Саша

Иди на повара. Работа творческая, к тому же сыт будешь всегда.