Павел

Почему все так любят Хлою Грейс Морец?

За что ее так любят? У Интернет-пользователей пару месяцев назад буквально бомбануло, все стали ее на аватарки ставить, о ней говорить, хвалить ее, даже одна летсплейщица ее на аву поставила и на стену накидала новостей.. .
Я не против ее, просто хочу понять, за что ее так любят?

Ан
Анна

Я вообще первый раз слышу)))

Ол
Олеся

Из-за "няшной" внешности, и, может, потому что она хорошая актриса

Жа
Жанерке

Она очень красивая. Она няшка: ) У нее очень необычная красота: ) кто му же она актриса: ) у нее уже очень много ролей:) ! И ведь ей всего 16 лет. Представьте! Красивая, няшная актриса у которой много ролей, было и будет в 16 лет! Она очень многого добилась:)

Ульяна

Анджелину Джоли и Мэрилин Монро тоже ставят. А за что, как вы думаете?

Ма
Мауфия

я только знаю, что двое из ее четырех братьев гомосексуалисты

Marishka

"Все любят.. " Это Вы замахнулись)

Эл
Эльвира

я даже не слышала о ней))

Ел
Елышева

я не люблю. я даже не знаю Хто это!!

Самал

Мейнстрим - мощная штука. В интернете любят "няшек". Согласитесь, она мило выглядит.

В основном, эти "ярые вспышки фанатизма" прекращаются примерно через месяц существования. Так же было и со смертью Пола Уокера (все ставили его на автатарки и писали, что его философия схожа с ими и тд..) . Во время Олимпиады в Сочи 2014 все фанатели от Юли Липицкой, сейчас это прекратилось.

Наступила новая волна мейнстрима. Сейчас няшкой рунета считается Наталья Поклонская (прокурор Крыма).

Ви
Виктория

Как актриса она никакая, да и молодая еще совсем, опыта не набралась. а любят ну как из-за внешности, как все говорят- няшка)