Александр Горбачев

Телекинез+Хлоя Грейс Морец+Джулиана Мур=...Как вы думайте?

Сергей

Я смотрела. Все перечисленные актёры понравились, сыграли хорошо. Но с оригинальной версией фильма "Кэрри" какого-то там года и книгой Стивена Кинга эта экранизация не сравнится.

Тимон

Начало скучноватое, под конец только интересно стало! А в общем актерский ансамбль неплохой. Хлоя Грейс Морец сыграла достойно свою героиню!