Евгений Грачев

Хлоя Грейс Моретц сидит вконтакте? Если да то ссылку плиз)

Мария Фортунатова

Контакт-для русских. За границей-фейсбук. Вот там можно найти много знаменитостей. Они вроде галочкой специальной отмечены.
Lusie,то есть вы сейчас оскорбили очень много людей. Без всякого основания. Какого хрена? Докажите, что каждый, кто сидит вконтакте тупой. Не сможете. Потому что вы брехунья. Наверное, ещё и малолетка.. Взрослый человек такую ерунду не напишет.

Александр Кузнецов

вряд ли. это же российский сайт

Александр Черагин

Делать ей больше нечего как в русском Контакте сидеть.

Гульчачак

Нет! На Твитере да, но не ВКонтакте!

Ceргей М.

Что за тупой вопрос? Контакт - русская социальная сеть, а Хлоя Грей Моретц - американка. И вообще контакт для тупых