Ольга Гусева

В Меге Белая дача продается сумка с британским флагом?

Нужно найти магазин в котором есть сумка или портфель с британским флагом, подруге на день рождения, очень надо

Лю
Людмила

Англия и Америка хорошо себя пропагандируют, печально, что ты ищешь сумку с британским флагом, а не с российским...

Ирина Михальчук

Этих сумок в интернет-магазинах как грязи. Даже не стала бы время тратить на Белую дачу.

Muzaffar

Убогая нация, нашли кому подражать

Инок |Moнолит|

1.это уже не модно, 2.не подражай другим странам !