Наталья Гришукова

Какая гениальная идея воплощена в этом ролике?

На одном из
фестивалей в Канне победил довольно простой ролик. Его содержание в общих
чертах следующее: «Белый фон, фотокамера. Палец нажимает кнопку на фотокамере -
щелчок, вспышка. Опять нажимает - щелчок, вспышка. Еще раз нажимает - нет
вспышки. Рука достает из камеры батарейки, выбрасывает камеру, берет другую и
вставляет в нее все те же батарейки. Палец нажимает кнопку – щелчок, вспышка» .

Сергей Левшонков

Встречаются два еврея:

— Слышал я «Битлз» , не понравилось. Картавят, фальшивят.. . Что
людям в них нравится? !

— А где ты их слышал?

— Да мне Мойша напел…

Саня Скворцов

1) чувство юмора
2) хороший ролик для рекламы батареек
3) взгляд в будующее

Ася

Общество потребления не терпит гениальность.
Одни дауны сняли фильм для других даунов.

Ольга Гуляева

рядовым умам - осознание не под силу.. .

всё равно что теория 12-мерных гиперструн

Татьяна Захарова

У Мерса пепельница заполнилась.. . Покупаем новый мерс. Старый баян.