Алексей Куликов

Камера глючит Samsung galaxy gio gt-s5660

Не работает фокус. Не переключается из режима Макро в Автофокус. Дальние предметы не снимает совершенно.
Когда начинает работать, раздаётся странный звук. То ли стук, то ли скрип. Исходит примерно от объектива.
Подскажите, что это, и можно ли справиться с этим самостоятельно, так ка в ремонт нести не хотелось бы.

Ни разу не падал. Когда покупали, всё отлично работало.

Сбрасывал. Толку 0

Урфин Джус

сбрось на заводские настройки.

Павел Щ Nevs И Юля

Лучше в мастерскую сносить. Может грязь забилась...