Игорь

Проблема с камерой на Samsung Galaxy Gio (GT-S5660). Не работает фокус

Не работает фокус. Не переключается из режима Автофокус в режим Макро. Макро не снимает совершенно.
Иногда исправляется на улице, после удаления смс (подчёркиваю, ИНОГДА) .
До этого падал 😞
Когда начинает работать, после нескольких сделанных снимков в раздаётся странный звук. То ли стук, то ли скрип. Исходит примерно от объектива. После этого опять не работает.
Подскажите, что это, и можно ли справиться с этим самостоятельно, так ка в ремонт нести не хотелось бы.
Заранее огромное спасибо.

Ан
Андрей

В ремонт

Антонина

гыгы.. а холодильник после падения сама починить сможешь?:)).. ну так тут та же ситуация:))