Юлия Глазихина

Сделал сборку из пару неудачных фотографий? Что не так, сильно ли заметен коллаж?

Лёшка Иванов

Все не так. Эту сборку ни кому не показывай.

Диана С

лица слишком кукольные а так мне нравиться

Илья Гудков

Не праздничный вид скорее на цирковой номер смахивает

T A

Да. очень понятно про "коллаж" ! А иначе, венчание - свадьба в ТАКОМ интерьере может проходить только в аду !

Александр Shyrik

Красиво, только белое пятно в левой части фото и арматура внизу отвлекают.

Юля Лойе

Пламя нереалистичное, света на нем выбиты, а так ничего.

Ол
Олег

Явно конкретный вариант, когда два минуса не дают в сумме плюс...

Ирина Панкова

что не так? самая малость-отсутствие у тебя вкуса

Анна Шестакова

Я думаю, что если все-таки оставить тему горящего сердца, то, действительно надо убрать белое пятно слева. Еще надо убрать под сердцем платье. И сами лица я бы увеличила и расположила как бы в центре или чуть выше центра. А то лица где-то внизу, мелкие, а огонь на себя все внимание отвлекает. Но главное не огонь, а лица все-таки!

Денис Mockba Оф. Стр.

Да нормально всё.