Анна Матвеева

Зачем нужны эти лампочки на центральной консоли? W123 Так же, если возможно дайте ответ о назначении правого колёсика

Андрей Александров

возможно корректор фар

G*
Gal'ka ***

Лампочки похожи на самоделку. Завод таких не делал. А правая - корректор фар

Роман

Это не лампочки а светодиоды. Предположительно самоделка, возможно использовались устройство отображающее наличие и величину зарядки АКБ.
Левое колесо корректор фар.

Правое колесо баланс передних и задних колонок. Скорее всего он у вас уже отключен и проложена новая проводка.