Петрович .

Нужны лампочки бс. ксенон

У меня машине нет ближнего света, т. к. перегорели обе лампочки. Где можно купить недорого ксеноновые, и срочно. Т. к. еду заграницу через пару дней.

Антошка Макоткин

Ищи магаз с большим складом. Тут можешь посмотреть, у них наверняка есть. И проверь на всякий случай, может дело не в ксеноне, может предохранитель полетел.