Виктор

Здравствуйте посоветуйте лампочки не ксенон но чтоб белым светило

Здравствуйте посоветуйте лампочки не ксенон но чтоб белым светило сколько ват синьки или че там чтоб дпс не придирались особо ваз 2110 (машину менять не предлагать )
можно с картинками хочу чтоб дневной свет был а не желтым светили белым хочу

и какие противотуманнки лучше купить белым чтоб светили и цена приемлема

Александр Pan! Кочетков

Есть Philips BlueVision - у них 4000k, это белый холодный свет, водил встречных не слепят. бери 55/60 и будет ок.
Есть Philips X-Treme Power - они более качественные и холодный свет без отвратительного голубого, более яркие.
Есть PHILIPS NIGHTGUIDE - МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ БОЛЬШЕ )) хитрость в том что в разных зонах разного цвета свет (обочина, встречка и прямо)
Есть OSRAM разные, у хороших написана температура света, тебе надо более 4000K (6000-7000 - это хороший ксенон)

Все это при правильных фарах, для наших тазиков есть BOSCH и HELLA, а наши отстой и лампы здесь почти бессильны ((
А ставить лампы по 100 ват в отечественные фары - только слепить встречных!!!! ТАК ОПАСНО ЕЗДИТЬ! ЖИЗНЬ ТО ОДНА!

Кстати более бюджетно есть NARVA 4000К.

Елена Васильева

филипс бери и будет тебе счастье. а в противотуманки ханон ставь