Татьяна Власенкова

Стоит ли брать мопед альфа ягуар 110сс?? ?У друга такой же мопед. Ездит вроде нормально, вот посоветовал.

Евгений Зорин

Вы больше доверяете ответам незнакомых дядек, которым глубоко пофиг, что Вы там брать надумали, нежели своему другу? Видимо, очень Вы дорожите его мнением. Был бы я Вашим другом, руки после подобного не подал бы.

Да
Дашуля

Я считаю что не стоит.. .
Есть плюс: Ест мало топливо. Легко получить права. Занимает мало место.
Минусы: Маленькая вместимость. Опасно для жизни ( можно сильно навернуться) . В дождь на нем почти не поездишь.