Игорь Таликов

что лучше брать мопед Альфа спорт 110сс или минск125 только коментируйте серьёзно! максимум 125 кубов не больше!!!

так как мне ещё 14 лет и мне можно пока маленькую кубатуру!!!

Владислав Попович

минск с 4-х тактным движком

Анна Смирнова

мопед полтинник японский

Елена Шевцова(Бурмистрова)

а права есть! не рановато в 14 лет?

Сергей Новиков

Я думаю, Минск будет надежнее, чем Альфа. К тому же, ты не написал конкретную модель Минска.
Вот небольшой список моделей с объемом двигателя 125 куб. см. :

Minsk M125

Minsk M125 X

Minsk C125

Minsk C4 125

Minsk D4 125

Из всех этих моделей советую брать последнюю (Minsk D4 125).