Ек
Екатерина

Интернет магазин ваз

Всем привет. Вопрос может будет немного странно и ожидаю ответы типа "на рынок сходи" и тд, но у меня город не самый большой и не всегда найдешь что нужно а уж тем более что то уникальное и вовсе отсутствует. Прошу подсказать проверенные интернет магазины для отечественных "тазиков" где интересно что то посмотреть, большой выбор. И желательно в рязани или москве. Заранее благодарен

Никола В Загсе Узнаеш)

смотря что заказывать... вот например, сам пользовался http://www.electro-stavr.ru/

Катюшка Devil:)

такая же история часто пользуюсь магазином автопаскер в яндексе набери правда цены бывают немного завышены в отличаи от других