Екатерина Мясникова

Какие банки в СПб дают ипотеку на отдельную комнату (не последнюю в квартире) , кроме Сбербанка и Советский

ВТБ-24 - Купить отдельно комнату можно только в том случае, если Вы уже владеете остальными комнатами в коммунальной квартире, и в результате сделки вся квартира будет в Вашей собственности. К сожалению, покупку отдельной комнаты в общежитии либо части дома Банк не кредитует. А мне важно узнать кредит на независимую комнату в коммуналке

Св
Светлана

Номосбанк (Открытие) , абсолют банк, ИТБ, да их не мало!