Евгений

Добрый вечер. Помогите найти инф -ю про облигации беспроигрышного займа. Вернее механизм или принцип действия. Спасибо.

Анюта Глушкова

Облигаций выпущено на 100 000 рублей, цена одной штуки 100 рублей, выигрыши у каждой облигации от 5 до 50 рублей, остальное - Ваше ))) это простейший вариант !

Можно заложить и выигрыши свыше 100 рублей, но четко просчитать... чтобы остаться в плюсе (минус расходы на выпуск, бумага, оплата продавцу)