Х)
Ханя )

Почему приснилась покойная мать знакомой. С бутылкой масла. Что может значить?

Эта женщина при жизни меня явно недолюбливала, однажды сказала мне такую гадость, когда я была в гостях у своей знакомой, что эта знакомая задом попятилась из комнаты, типа ее тут нет (выссказывание это было явно на основании обсуждения меня и моей жизни до этого) Я ей ничего не ответила. Ну может сработало уважение к старшим, или опешила, типа челюсть отвисла, хотя могла больно ее ударить. Но делать этого не стала. Потом она умерла. Умерла она на пасхальную неделю.

10.04.14 снится сон, что она сидит в каком странном месте на диване, похожем на свою квартиру, в которой она жила, как будто на диване, но огороженная забором, как изгородью, от остальной части комнаты. А дочь ее (ная) валяется на широченной кровати, типа батута и лежа подпрыгивает.

мать ее сидит и говорит - "когда у вас масло закончится, вы приходите, я вам разолью оставшееся". И соответственено в руках у нее бутылка с каким-то типа подсолнечным маслом. Может оно оливковое или еще какое-то.

Когда проснулась, была очень удивлена, чего это она вдруг. А потом подсчитала и смотрю, а это у нее годовщина.. . (только на пару дней запоздала буквально)

мда.... и дело еще в том, что именно в день сна я узнала шокирующее известие.
не значит ли это, что.... когда разгребешь те проблемы, которые на тебя свалились, и "а я же говорила!!!! " - то "я тебе еще добавлю".

Но здесь во сне она добавить хотела всем, и мне, и своей дочери. ..

Дмитрий Титов

в жизни правильно все сделала ты.
мне кажется, что мать готова помогать вам (если про масло относилось не только к ее дочери, но и к тебе, мать на тебя обиды не держит и готова оберегать как сможет (забор может означать что на кладбище иногда калитку замыкают или прикручивают, а это неправильно . вход должен быть свободным. в трудную минуту сходите на могилку. к ней. она будет помогать.

P. Sova

А зовут - Аннушка?

Анна Карбовская

Масло желает хорошего, благополучие и какие то подарки. это подсказка и она Вас просит помочь ее дочери. Диван это какое то удовлетворения. Дочь на кровати это какая то проблемка у дочери и она не принимает пока решения. Она просит вас помочь ее дочери.