Ed

Какую музыку/песни послушать? ? Какие фильмы посмотреть? (в 30 лет)

Ничего не радует.. . Сон - дом- д/сад, школа - работа - дом - сон.. . и так ежедневно.. . И каждые полгода откладывать на отпуск - надоело. . Вернее, даже, не надоело, а просто надо и необходимо как-то будучи дома расслабляться.. . Муж уже не радует (не говорит это о том, что я его не люблю или разлюбила, или нашла другого, или просто крыша поехала - просто не радует) , дети, для которых я и так каждый день живу, а, к несчастью, никогда не получается то, кого представляешь себе.. . да и это нормально.. . (сами когда-то такими же были) ...Работа.. . в которой каждый день встречаешь людей, которые постоянно хотят заплатить меньше, счета - бумаги - люди - счета - бумаги - люди. И всё это стандартная жизнь среднестатистического человека.. . И что бы послушать? ? Чтоб посмотреть? ? Будучи дома.. . Найдя свободное время ( в этом бесконечном дне сурка ) для себя??

Наталья Тимочкина

облачный атлас

Ирина Попова

тут нужен врач кино и музыка бессильны

Алёна Свиридова

Ну для кого как.... ( я про музыку ) Я просто перечислю, чем увлекалась в последнее время, может, Вы найдете что-нибудь для себя) ) ) Depeche Mode, The Doors, AC/DC, как ни странно, в этой гремучей смеси находила свое место и классика (особенно И. С. Бах, Л. ван Бетховен, С. С. Прокофьев) "Борис Годунов" Мусоргского - для любителей историч. опер

Мы подобрались к самому десерту - РОК! ! !Rammstein! А также ленинградский рок-клуб (святое для всех петербуржцев, в том числе и меня) Аквариум, Машина Времени, Кино. . .В данный момент слушаю КиШ (Король и Шут) - самые мелодичные русские панки.. . (( я побывала на их прощальном концерте.. . Горшок, ты будешь жить в наших сердцах: (((