Алексей Булыгин

Какой бы сон вы хотели увидеть? Опишите, расскажите, если не секрет.

Альберт

Я бы хотела полетать над Уралом. . Не знаю, прям ппц как тянет туда в последнее время. . хочу обязательно съездить этим летом)

Taтьяна Волкова

Сон? Вот уж более дурацкого желания не придумаешь... Я бы хотел увидеть явь....))))

Виолетта Молодцова

С тёлкой в кровати. И она делает такое, о чём вам еще рано знать.