Алёна Колесникова

Почему так дорого продают моменты на авито советские тогда как их реальная стоимость в каталогах 10, 20 рублей?

монету 1 рубль со дня рождения ленина толкают за 35 тысяч даже. Кто же е купит?

1870-1970 1 рубль стоимость на сайте в каталоге нумизаматическом сайте всего 5 рублей - заходишь на авито или другой сайт где люди сами продают и афигеть 50000 рублей просят за эту монету.

повторяю например монета 1870-1970 1 рубль
состояние средненькое продают даже не чищенные на фото момнеты за 35, 25, тысяч рублей такова стоимость на авито сайте к примеру

Денис Москалёв

Авито - это вообще рассадник всякого сброда, мошенников и неадекватов из-за простоты подачи объявлений. Там баснословные цены на никому не нужные монеты - обычное явление.

Алексей

Продают, но только ни кто не покупает. А так, ставьте хоть 1000000000000, ни кто-же не запрещает.

Татьяна Санникова

разного года, разный монетный двор, состояние монет - всё - существенно меняет стоимость

Наталья Каминская

Правильнее сказать просят, т. е. хотят. А хотеть, как известно--не вредно. Потому что цен не знают, проходы не смотрят, спрос и предложение....