Ро Ман

Чем раскрасить пластмассовую игрушечную машинку?

Я вот размышляю над маркерами, оно как-то удобнее красок. Нужно белым по черному, в основном.. . копики возьмут? Будет ли достаточно ярко?
Или лучше акрилом?

А после акрила лаком покрывать нужно? О_о

и вообще.. . туторы есть какие? о_о

Мария Кабанова

Можно попробовать лаком для ногтей, но пробовать лучше на похожем, но другом материале и маркером что-то другое покрасить, не нужное, и посмотреть, как оно. Краски из балончика, нитра краски. НО детям может быть вредно.