Лв
Лвыриапылор

Какую книгу вы бы взяли на необитаемый остров и почему?

Анна Давыдова

Я бы не стала брать книгу. На фиг она там? Чтобы читать, до смерти, которая наступит от жажды и голода? Лучше нож, зажигалка, какая-нибудь ткань для тепла, и емкость для воды.

Евгений

Книгу " выжить любой ценой" ( почему? догадайся сам)

Игорь Малиновский

я бы взяла неограниченный доступ к всемирной библиотеке пожалуй...

Юл
Юлия

Я бы взяла что-то из хорхе букая, или антологию произведений л. н. толстого

Kate Zhivetina

Книгу о выживании