Саша Патапов

Какие 10 книг вы взяли бы с собой на необитаемый остров? И почему?

МНЕ НУЖНО ДЛЯ ОЛИМПИАДЫ, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ ЗАВТРА)) ВЫРУЧИТЕ!

МНЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ! ОДНУ ЕРУНДУ ПИШЕТЕ

Евгений

Потолще, чтоб костёр было чем разжигать.

Электрик В Вашем Доме73

я бы взял электронную и забил бы ее заранее книгами, рассказывающими как выжить на острове и как оттуда выбраться.

читать долгими вечерамми перед сном - не получиться. Чтобы не помереть придется пахать с утра до ночи

Л1
Любитель 1

я не знаю какие бы ли бы 9 остальных, но одна точно была бы со мной, -Ж. Верн -"Таинственный Остров", вот это книга как раз не поможет вам умереть в таких местах. И даст подробное объяснение на все случаи жизни начиная от определение координат на местности и заканчивая изготовлением динамита в природных условиях.

Владимир Новосельцев

Никакие, потому что некогда там их читать- это вам не курорт, еду надо добывать и огонь.

Лена Барышева

Я бы не стал брать с собой книги. Толку от них мало, а весят много . Я бы лучше карты и навигацию взял с собой, т. к жить на острове не собираюсь.