Татьяна Долматова

кому в первую очередь звонят моряки когда приходят в порт? Вот просто не пойму почему он мне постоянно звонит

мы общаемся только по скайпу, и как только появляется возможность выйти в интернет он сразу же мне звонит

Рекман Ирина

Смотря какой моряк. Одни звонят любимым, другие шлюхам - выбирайте!

Акбарали Хатамов

пф аха смотря в какой порт и звонят обычно кждый день на корабле, а не только в порту!!!

Armen Zurnachyan

Вот и я не пойму, кругом вроде столько девушек хороших, а нас козлов, все на шлюх тянет?!