Даня Криволапов

Кто знает какого числа группа Кавабанга Депопо и Колибри приедит выступать в Читу?

Алина Бурганова

7 мая, ночной клуб «Relax», начало в 19:00
Билеты класса СТАНДАРТ - 700 рублей (вход на концерт) , в день концерта (если останутся) - дороже;
Вход на концерт + место на диване за столиком справа от сцены - 900 руб. (ВСЕГО 16 БИЛЕТОВ !!!);

Билеты класса VIP - 1400 рублей (ВСЕГО 30 БИЛЕТОВ !!!) - это вход на концерт, автограф-фотосессия с артистами ПЕРЕД концертом, бесплатный плакат Кavabanga Depo Кolibri, возможность первыми зайти в клуб, дабы занять место возле самой сцены.

Приобретайте билеты здесь: магазин хип-хоп одежды и обуви «SHOCK», ул. Ленинградская, 58 (напротив «Александровского сада») , с 10:00 до 19:00, без выходных и перерыва на обед.

Справки по телефону: 8-914-120-77-96

Gusserus

Да кдк с вами мы тоже будет и дидж про басс крутой ждите нас в гости @@