Лана Касенкина

Какие рок-группы всегда выступают под фанеру?

Ну там ДДТ, Металлика, Джудас Прист - это известные фонограмщики, их даже упоминать не надо. А кто еще увлекается разеванием рта под звук из колонок?

Первый ответ характерен для интеллектуалов, слушающих говнорок и митал:)))))))

Зе
Земфира

нет смысла
эффект шума да и только
это не музыка

Елена Санатуллина

Ты сдурел 😑
Все настоящие РОК группы поют в живую и с настоящей музыкой, ну там барабаны, бас-гитары, простые гитары и т д.
Как вы уже достали! Рок-это искусство!

Вадим Евсеев

Да все они фанерщики.
Рот открывать это ещё пол беды.
Мне больше доставляет, что в студиях альбомы пишут сейшмены, а на облогах значатся исключительно унылые бруталы-гривотрясы самой группки.
Это Вам, уважаемый, не симфонические оркестры и не рэп-бэнды, где душа и исполнительское мастерство всегда стоят во главе творчества.

Андрей

Металлика, Джудас Прист под фанеру? такого в аду себе они не позволят, спевший под фанеру один раз на западе рок музыкант - подписывает приговор на своей музыкальной карьере )))

На
Надежда

Встречалось мне в интернете немало баталий на темуправда ли что Раммштайн периодически поют под фонограмму или нет
"Допускаются "вспомогательные треки. при исполнении песен, связанных со сложной постановочной частью"//"Выступление сабжа на постепенно загнивающем фестивале Rock am Ring 2010 стало первым, которое удосужились записать на профессиональные камеры и слить в интернет. Благодаря хитрому менеджменту, группа записала лишь 5 песен для того, чтобы быдло ходило на концерты, а не скачивало их с интернетов. Отличилась съёмка полным незнанием операторами концертного шоу, а звукотехники и вовсе доставили тем, что попалили фанеру во время песен «Ich tu dir Weh» (для глухих: во время припева можно услышать как Тилль без особенного желания поёт поверх фанеры) и «Rammlied» (во время вступительного куплета, повторяющегося ближе к концу) "

Дмитрий Губанов

чилдрен оф бодун - за ихнего солиста-гитариста вообще левый чувак за ширмочкой играет.
ария

Андрей

да не, не скажи Лепс, вон, всегда вживую поёт

Анна Аверина

Я вот слышал, Оззи Осборн этим балуется. Он и в студии-то нормально спеть не может, сплошная халтура получается, а уж на сцене и подавно.

Дмитрий Орехов

Джудас Прист, Металлика? Жалко тебя, если ты так думаешь.