Максим Крайнов

Как сочинить стих про алкоголь?

Я пил на протяжениие 2 лет, но теперь у меня гастрит. Решил сочинить стих. Но хочу начать его с назывных предложений (как у Блока) . С каких именно слов можно это сделать? Колбаса, сыр, рюмка тут точно не подходит.

Анна Никитина

Уж лучше бы пил. И курил.

Олег Мартынов

Ну это же ваш стих. С каких слов он у вас в голове начинает складываться - с таких и начинайте. Не надо вымучивать из себя ничего. Блок не вымучивал, поверьте. Пишите как есть в голове. а потомотредактируете

Сергей Литвиненко

Вино и водка. Джин. Коньяк. .
Их мне теперь нельзя никак.
Я пью кефир и молоко.
Гастрит замучил. Нелегко.
потянет начало? ?)
Жую я с чаем бутерброд.

Убрал бокалы, рюмки. Вот,

Я трезвенник .Я молодец.

Для поколений образец.

Антонина

смешай водку коньяк виски чача саке и ликер запей пивом. и ты не будешь знает как мозги заставить рук написать стихи без него

Татьяна Бужак

Я утро начну с физзаряки,
Здоровье и нервы -в порядке,
Я пить не хочу и не буду,

Я сдам всю пустую посуду,

Альтика Тк

Два года пил. Теперь гастрит.
Фортуна, мать ее едрит!