Инга Данилова

ПОМОГИТЕ сочинить стих!!! ПЛИЗ!!!

Ребят большая просьба помочь придумать стихотворение.... (можно несколько)
Тема ...последний звонок.... выпускной 11 класс... .
Стих будет красоваться на стенгазете... хотелось бы упомянуть весь класс по именам... .
Алёнка, Кристинка, Света, Софья, Варвара, Настя, Анжела, Анастасия, Александра... Рома, Толик, Илья, Андрей, Владик, Ильюша, Тошик, Артем,))) )
Классный руководитель Татьяна Михайловна... .
ну что ещё подсказать школа №1...класс очень дружный.... с юмором))) )
ну короче жду предложений)))) если что ...спрашивайте)))) я тут)))

можно ребят поделить на несколько стихотворений)) не обязательно всех в одно)))

Marishka

в чем помощь в вашем понимании- сесть и за вас написать? Помощь подразумевает нечто иное, чем за кого-то полностью выполненная работа. То, что вы просите это не помощь.
Могу дать небольшой совет- возмите любых поэтов, особенно кто писал стихи про школу и скомпилируйте с именами ваших товарищей по учебе.

Ангелина Кролевцова

Ща.... Шнурки тока поглажу!!!))))))))))))))

Юрий Жабров

Лёгких путей не ищете!!!! Будет сложно скомпоновать столько имён в стихотворении. Попробую... позже отвечу)