Сергей Папуша

Помогите сочинить стих, СРОЧНО

Нужен стих про то почему я люблю сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , вообще сайт про одежду и обувь, из обуви в основном кросовки, стих можно не очень большой, буду очень благодарна, ОЧЕНЬ НУЖНО

Александр Шумарин

Воркалось. Хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюуи, как мумзики... Дальше не помню.

Радик Тазов

Я люблю сайт обувочный, За товаров обилие. За кроссовочки, туфельки, И за модные трендики. Я люблю сайт обувочный. Покупательской страстностью. И за летней обновкой, Обращаюсь на сайт.