Анвар Бикмухамедов

Помогите пожалуйста сочинить не длинную стих!

Нам задали сочинить стих но я не могу ничего придумать. Помогите пожалуйста. Он должен быть максимум из 2 четверостиший и посвящен какому-нибудь школьному предмету (учителю, ручке, портфелю и тп)

Real Man

Ах любимый мой портфель!
Я люблю тебя, поверь.
Как меня ты выручаешь,
Сколько ты в себя вмещаешь!
Все учебники, тетрадки,
У тебя лежат в порядке,
Как я рад с тобой ходить,
На спине тебя носить!!!

Ольга Жигарева

Форму стиха надо указывать, скорее всего это вам задали оду. А может лирическое стихотворение? Надо уметь точно задать вопрос, а то стих повиснет бессмысленно.

Дулат

на какую тему стих ?

Бакытбек Ныязбеков

Если учитель-школьный предмет, то портфель- предмет для восхищений.