Светлана Елисеева

after effects все ключи закончились для меня

У меня i-Mac. Пользовался программой after effects и бед не знал. Но потом появились краткосрочные задачи, которые решались при помощи программ винды. Пришлось установить и винду (пробную версию) . Затем пробный срок закончился и чтобы не покупать лицензию винды тупо продляю срок её работы за счет перемены даты, но от этого after effects постоянно требовал новый ключ. Теперь все ключи для after effects закончились и он не запускается. Что делать не знаю, а программа очень нужна. Я и интернет отключал и переустанавливал и винду снес и что только не делал, ничего не помогает. Как быть, подскажите. Спасибо. Александр.

Вадим

Винду поменяй на другую. Скорей всего использовал 8.1, активации пишутся в профиле майкрсофта, а не на локалке, поставь виндовс 7.

Ал
Алексей

Винду можно накатить на виртуальную машину и менять системную дату на виртуалке.
Или покупаем старушку висту за 1100 и не паримся: ) Сейчас как раз их распродажа в разделе "виндоус" на софткей. рф