Наташа Метельская

Кто знает реально попасть в игровую индустрию делать игры? и кем лучше?

сомнение у меня? к чему это я просто спрашиваю

Luna

если умеешь программировать или отлично умеешь рисовать на граф. планшете (да и вообще в целом рисовать) , то реально

Александр Булов

самое главное это желание, а вобше я бы пошел лучше по графики

Attila

Я же тебе сказал. . .Я в ней (в этой самой индустрии) И я не сомневался. . .Я работал.

Ты же сомневаешься, следовательно это не твоё.

И в России нет игровой индустрии.

Ар
Артемова

У нас можно только локализатором Бука или 1с