Яковлев Дмитрий

ПЛАГИАТ! Псевдокириллица: макрос замены латиницы на кириллицу

Здравствуйте. Прошу вас скинуть информацию, касательно программ, проверяющих плагиат в текстах. Распознают ли они, когда заменяешь в тексте латинские схожие символы кириллическими и наоборот. Если распознают, то прошу вас скинуть каким образом и в каких программах или ресурсах это происходит. Спасибо)

Адвего и Етекст, как я погляжу, Андрей Мудрец, не защищены от подобного развода. А как известно они достатачно респектабельные ребята.

Татьяна Козлова

Написать функцию, которая ПЕРЕД сравнением двух текстов переведет все схожие буквы в один алфавит (латинский, или русский - без разницы) - для профессионального программиста это несколько МИНУТ работы. Так что любая качественная система антиплагиата защищена от подобных хитрожопых "умников".