Ксения Шнайдрук

Какие нужно создать условия, чтобы получить отрицательную материю?

В отрицательном вакууме мы имеем положительную материю. В положительном вакууме мы имеем отрицательную материю. Ну а в моем ответе на вопрос портала я говорил о механизме перехода. И не красиво "искуственному интеллекту" говорить недоучки когда сам Энштеин по Вашим словам говорил о кротовых норах и о отрицательной материи. Вы просто искаверкали мое общедоступное выражение Энштейновскими полуфразами.

Юлия Масленкова

А что такое отрицательный вакуум, положительная материя, и отрицательная материя ?

Iriska ))))

К сведению «доучки» : фамилия ученого - Эйнштейн. Или Айнштайн, если угодно. Хотя с вашим уровнем интеллекта, израненного шизофренией, это похую?

Игорь Попов

5 000 000 000 долларов и 23 года.

Юлия Козлова

Вы имеете бредовые утверждения в вопросе. К естественным наукам это не относится. Разве что к психиатрии и психологии.