Мария Шабанова

Может ли фондорентабельность предприятия быть отрицательной и при каких условиях?

И так же интересует уровень рентабельности, рентабельность продаж могут они быть тоже отрицательными?

Настасья Ищенко

Они могут быть отличательными только в одном случае - когда у предприятия убыток, а не прибыль. Но в таких случаях рентабельность не считают, ставят прочерк!