Hiori Mi

Недоумение.. хахлы.. вы забыли кто вас ебет и кормит? благодаря кому вы еще не сдохли как помойные крысы?

ебальники свои хохлятские лучше бы позакрывали, а то Вова шутить не будет! разьебет и вас и америкосов к хуям собачим!

Светлана Царькова

Скока платят за срач? На Колу с пиццей хватает?

На
Настя

Ну и вам всем хорошего здоровья и благополучия .

Кн
Кнопочка

Это не новый способ подстрекания. Придумай что нить новое, открой еще аккаунт.
Вам мерзавцам, надобно пальцы дверью прищемить

Рустам Мирзоев

В Целом согласен.

Алексеи Нет

так просят, просят)))

Александр Лазарев

КОНЕЧНО ПО ХАМСКИ, НО ДОСТОЙНО