Мария Галова

Может, и вам пора отдохнуть? Отвечу на любые ваши вопросы, помогу с выбором тура и быстро забронирую его.

Быстро подберу и забронирую тур или авиабилет в любую точку мира. Кому интересно, пишите в личку.

Ксения Гудова

Как насчет секса? Мне пора отдохнуть

Елена )))

Все спамеры идут с этого ресурса далеко ВОН! Я сам себе все забронирую в любую точку мира без комиссий всяким халявщицам и халявщикам

Ольга Больбот

Продолжайте, девушка! Может быть вы напишете что-нибудь умное.

Наташа Шатилова

Согласна. Подберите мне тур Аристократическая Италия из Петербурга с отелями 4* за 10 тыс.