Ирина Майорова

Что для Вас важно при выборе тур-фирмы

Ни
Ника

я сама себе турфирма.
п. с. то, что человек ищет как говорит "все сам" - не повод выклянчивать у турагента его зарплату. Если такие самостоятельнве - делайте тогда все САМИ до конца. А не идите попрошайничать "скидку". Турфирма нормальная, постоянным клиентам и без того сделает комплимент, просить не надо. А на попрашаек внимания не обратит, ибо есть люди, которые реально купят, а не пройдут 15 турфирм в поисках "дешевле на 100 рублей". Это всем тем на заметку, кто считает, что если сам нашел ТО, отель выбрал - то фирма должна работать в минус. Не должна. Даже при таких условиях, мы несем за Вас ответственность не меньше, чем туроператор. И кушать всем хочется. Ведь не один из Вас не готов отдать 10% от своей зарплаты чужому человеку, почему же турагент должен это делать?!

Амина Караева

размер скидки и чтобы мозг не выносили, т. к. если обращаюсь, то уже заранее знаю с каким оператором, в какой отель и когда собираюсь полететь.

Ма
Маня

Важно, чтобы она продавала нужный мне тур от нужного мне туроператора. Тур, разумеется, всегда ищу сам.
При малейшей возможности предпочитаю вообще не связываться с посредниками и покупать тур на прямую у туроператора, благо большинство из них так или иначе работают напрямую с физлицами.

Ольга Сретенцева

Для меня важно чтоб в турфирме работали профессионалы своего дела, а то блин ничего основная масса не знает.... придешь к ним, а они глазами хлопают. Тур то я сама себе подберу, страшно то, что многие даже не знают как правильно забронировать и анкету на визу заполнить. Я и то больше в этих делах разбираюсь. Еще важно, чтоб помалкивали больше, и вперед батьки, как говорится не лезли)) ) А то приходишь в турфирму покупать тур в Индию, а они тебе говорят, да вы что, там вам не понравится, там грязно и коровы, езжайте лучше в Таиланд, таких сразу нах хочется выслать!
Случай был у моих хороших знакомых, захотели они всей семьей поехать в Абхазию, очень уж туда хотелось им, пришли в турфирму, изъявили своё желание, а их стали отговаривать и предлагать Кипр наглым образом, всячески его нахваливая, знакомые говорят да не хотим мы на Кипр, мы решили в Абхазию, не надо нам ничего другого, а турагент опять своё поёт, мол да вы не понимаете, на Кипре же лучше и за те же деньги улетите, дошло до ругани вообщем! Я б таких агентов душила млять! Вконтакте есть сообщество "Типичный турист",там сидят турагенты и полоскают туристов, высмеивают, выкладывают переписки, обсуждают меж собой, что туристов просящих скидку надо взашей гнать, вообщем такое гнилье льют на своих клиентов.... почитаешь и понимаешь, что надо блин переходить на самостоятельный туризм, а не кормить этих хамовитых бездарей!

Евгений Грачев

чтоб она была известная.

Павел Захаров

чтобы поближе к дому и подешевле цены

Яна Нарбекова

Уважаемый Antre_KOT, с виду кажется все так просто, но на самом деле это не так. Агенство не получает комиссию "просто так" и действительно несет ответственность за качество услуг и т. д. В случае если туроператор обанкротится и всем помашет ручкой, вы куда побежите за своими деньгами?
Правильно
Вы считаете, что это не ответственность?
Прежде чем посыпится шквал критики, говорю сразу: я не агент, но имею представление о их работе

Валерий Закарлюка

не выбирать турфирму. Вот правила путешествий: http://artkomi.ru/pravila-puteshestvij