Выбрать хороший отель и ознакомиться с особенностями страны. Лучше выбирать отель в самом Дубае т. к. все развлечения и достопримечательности будут рядом с вами. Эта страна с очень строгими законами. Там не в коем случае нельзя употреблять спиртные напитки, мусорить, фотографировать жителей и т. д. Одеваться там нужно скромно. Не носить короткие вещи, желательно закрывать плечи. Штрафы там от 10 000 тыс. рублей и выше. Насчёт отелей, лучше брать не дорогой отель, чтобы побыть на всех экскурсиях. Там шикарные пляжи. Кстати, лучше ехать в Эмираты осенью или весной. Зимой там холодно+20 гр, а летом погода зашкаливает под+50.
Если что, обращайтесь!
Отдых за рубежом
Что важно при выборе тура в ОАЭ?
Определиться со штатом, а потом с отелем.
ознакомиться с особенностями страны, в частности учесть, что страна арабская и к распитию спиртного относятся негативно. самый строгий штат в этом плане, если память не изменяет, это Шарджа.
также то, что в ОАЭ необходима виза. Могут быть сложности в получении визы, если летят молодые девушки без сопровождения мужчин в какой-нибудь копеечный отель. В этом случае могут попросить расписку от туристок или депозит при бронировании через некоторых операторов. Но как правило, отели выбирают приличные, так что проблем не возникает.
уточнить аэропорт прилета - ближе до отеля добираться из Дубаи. Есть еще рейсы до Абу-Даби - оттуда подальше, да и duty free там не очень.