Отдых за рубежом

Что делать, если купила тур в ОАЭ в конце января и узнала, что море будет холодным?... ну хотя многие говорят, что

Прохладное, некомфортное, а кто-то, что терпимо (22-23 градуса).
Неважно... как быть?) купаться хочу и все... может гидрокостюм купить?) или купальный костюм подлиннее, не знаю как правильно..
Но тур уже менять не буду..
Бывает же так затупить (
Тут вопрос привычки и вкуса. Для меня 22-23 это наоборот комфортная температура, да заходить немного холодно но потом очень здорово. А когда вода уже сильно нагрета то как в кисель заходишь, что на берегу жарко, что в море никакого облегчения от жары.
В том числе поэтому люблю ездить в Турцию в конце мая начале июня пока там как раз такая не сильно нагретая вода.
Rashid Saidov
Лучший ответ
А как же люди в Чёрном море купаются???
Там и летом не всегда до такой температуры прогревается...
Ekaterina Shybina
Эльдар Мукашев 22-23? Летом Черное море теплее))
Я каждый год езжу в Дубай к своей подруге. И купаюсь там в любое время года.
Никогда даже не задумывалась, что в январе вода +22 градуса. Я думала, теплее ))
Sabina Rasulova
Гисметео вам в помощь. Смотрите по эмирату, где отель находится. Есть ли бассейн в отеле. И какая температура воздуха. Гидрокостюм используют для подводного плавания, он не согревает))) Обычной пробежки по берегу моря достаточно, чтобы потом спокойно окунуться..
{A
{Aidyn Ayanovi4}
море будет холодным
Bogenbai Bekbaev
Для арабов наверно и холодная. Для нас нормальная. 22-23 это вполне комфортная вода.
Не может оно быть холодное
Да нормально, все купаются. Но можно и в гидрокостюме, никто не снимет. Местные дамы в буркини купаются, почти то же самое.
Да! Море будет холодное. Я тоже не люблю такое море. Но будучи в ОАЭ как-то раз в январе, все же купалась там. Мой вам совет - чтобы нормально купаться в таком море, надо просто... настроиться! Ну, внушить себе настрой, что, мол, зайти будет холодно, но побыв немного в воде, привыкнете и покупаетесь! А когда будете второй раз заходить, будет уже легче! С таким настроением и поезжайте!
а что Вы можете сделать с морем?)