Оксана Шитова

А сколько у Вас кроссовок? И каких - для бега, для зала, прогулочные и проч?

прогулочные - те, в которых вы позволяете себе гулять.

Танюшка Любимова

Обожаю эту обувь! У меня двое кроссовок для поездок за город, одни (скорее он кеды) для занятий спортом, кроссовки на платформе (сникерсы) для каждого дня. Но в то же время я часто ношу каблуки) Для девушки главное - разнообразие)

On Cleans

Одни кроссовки для всего:)))

Андрей Овчинников

Вообще кроссовок нет.

Юлия Масленкова

две пары. не люблю спортивную обувь.

Ан
Анна

Одни-только для зала Reebok, другие простенькие для улицы летом, еще были по лужам с собакой-порвались, выбросила. А! И ещё есть на скале (у дочери тырю иногда)

Максим Паницкий

прогулочные это как? у меня только одни, я в них на вело гоняю. гуляю я в нормальной обуви

Денис Калугин

2 пары - Лакост и Шанель, обе пары для прогулок )

Анастасия Тришечкина

У меня одни беговые рибоки, убитые уже почти, таскаю частенько-на базар ходить, бегать и с собакой гулять.

Женька

Одна пара air max и всё. Я не фанат спорта, а гулять предпочитаю на высоких каблуках.

Маруся К

между 30 и 40 парами (от неношенных до умирающих). Потому что другой обуви практически не ношу.