T@
Tpogreban @mail.ru

Назовите Топ 10 самых известных торговых марок Белорусского производства. И немножечко о них.

Юлия Изюмникова

Милавица--женское бельё.

At
Aton

Биелита, Белкосмекс, Маркелл - очень неплохие фирмы, выпускающие косметику, сама пользуюсь, предпочитаю Маркелл (стойкие запахи, приятные) . Алеся, Полесье - хороший, качественный трикотаж, в основном - женский. Марко, Белвест, Rieker - отличная, практичная, удобная обувь по приемлемой цене даже на проблемные ноги