Любовь Виноградова

Почему на avito в объявлении видно только одну фотографию из пяти размещенных в объявлении? Размеры фотографий 100kb.

Константин Удаков

видно всегда все фотографии

Elvina Sh

ты выбираешь и ставишь главную фоьографию, которая будет отображаться рядом с объявлением, а вот когда зайдёшь в само объявление там уже будет все фото которые ты ставил . ВСЕГО можно не больше 5 фото