Раиса Ахмедуллаева

Пачиму у морских акул любимый тост - "За тех, кто в море! " ?

Евгений Макаревич

Закусить чем-то надо же.

Ирина

1. Австралийские белые акулы многое видели в своей жизни. Но до сих пор с тихим ужасом и с содроганием вспоминают купание реальных пацанов из России, которые с восхищенными криками:
- "Вау, братва! Глянь какие здесь здоровенные дельфины! " -
оседлали их и устроили 2-х часовые гонки вдоль побережья.

2. Австралийские белые акулы даже не подозревают, как им дико повезло! Ведь будь реальные пацаны из России чуть более голодными и пьяными, могли принять тех акул за гигантскую воблу. . .И тогда бы сожрали их нафик, с пивом. (моЁ)

Ольга

Закусон мировой...

Александр Носов

Им так сытнее...

Екатерина Мельконовицкая

Волнуются за морячков.... А вот чей любимый тост - "За тех, кто в бане замёрз"? Вот вопрос...

Эльзира Султаналиева

Чтобы узнать на сними забухать.