Julie Volkoff

Какую роль в твоей жизни играет химия ?

Мария Юрьевна

кучерявую ))

Сергей В

Химычим у жызни ...а як жа иначе ...шоб прикольна и щакотна було!

На
Наталья

Научился превращать воду в вино. Хотя некоторые утверждают что это алхимия...

Сергей Литвиненко

Главную роль !!!

Мария Перепелова

Люблю грызунов.

Евгения Романова

после взрыва лаборатории, я с ней завязала)))

Ренат Мухаметжанов

самогоноварение моё призвание

Михаил Скороходов

Благодаря ей я живу. Впрочем как и все остальные...

Марина Захарова

положительную. анальгин и гидроперит размолотить в порошок получится дымовая шашка. учите химию

V@
Vassilissa @

Я каждый год ее делаю к 8 марта.... Кудри мне идут....

Константин Юрин

Химия-химия,
Вся цистерна синяя.

Виктор Пашин

Мне кажется, я только ей и питаюсь. (судя по этикеткам на продуктах!)

Ла
Лана

человек ходячая хим. лаборатория. независимо от того признает он это или нет

Дмитрий Лапин

реактивную