Eкатерина Усанкова

Что было вначале : транзистор кт315 или диод д242А?)))

Алексей Макаров

Сначала был калькулятор

Ев
Евгения

Радиорынок.

Ол
Ольга

В начале - был ИДИОТ.. . потом - всё остальное...

Рамиль

Вначале было слово...

Наташа Карпова

вначале полетел умно житель

Алексей Стёпин

Кт 315 нужно ставить памятник ибо они и оранжевые и зелёные и чёрные и жёлтые и каких ток расцветок не бывают а Д242а кроме как свои 10 ампер и быти цвета метало-серебра большничем не блещут а потому ми за кт-315 считаю что он первый!

Ggggggg

В начале было Диод, потому-что Ответить цвета транзистора. Диод не помню в цвете. Кажется металлический, серебристый. Ну а 315 запомнился, хоть я в этом резистр.

Юл
Юлия

Сперва бронепоезд на жидких кристаллах!