Sanek Homka

как выгнать воздух из гидроусилителя руля на Шевроле Круз

Заменил на Шевроле Круз гидроусилитель руля, рулевую рейку, все равно не работает. когда даешь газу-работает. а на холостых оборотах не работает. в чем может быть причина?

делал так миллион раз. не помогает

Сердар

Сказать ему /воздуху/ а ну пошел на хер из гидроусилителя :)))

Николай Гуляев

Причина не в воздухе, на всех авто с гидроусилителем для прокачки достаточно повернуть руль до упора в одну и в другую сторону и все.

Светлана Мишенина

Значит сам насос плохо работает. Обычно воздух удаляется после нескольких поворотов руля туда сюда до упора.

Евгения Надеенская

без грамотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Альбина Латтарова

подними перед и шуруй рулем ремень осмотри на износ, уровень масла в бачке, натяжка ремня, сильно ли меняется работа двигателя при повороте на месте? куча вопросов, а не ток рулем крутить)